Запишите сумму чисел без скобок 17+(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Москальков Ваня.
17+(-3)=17-3=14
...........................
Отвечает Скорбач Егор.
17+3=21,17-3=14 Я так и сделал.