Периметр треугольника ABC равен 17/20 м. Сторона AB равна 17/50 м, сторона BC на 9/50 м короче AB.

Найдите длину стороны AC СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Лена.
Ab=17\50
bc=17\50-9\50=8\50
17\50+8\50=25\50=10\20
17\20-10\20=7\20
ответ:7\20