Найдите координаты точек пересечения графика линейного уравнения -3x+2y-6=0 c осями координат


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
-3x+2y-6=0 
с ох:  
-3x-6=0, х=-2
с оу: 
2y-6=0, у=3