Решите пример по действиям 700-9•50:10+19•10


Ответы на вопрос

Отвечает Аванесян Юлиана.
1. 50\10=5
2. 9*5=45
3. 19*10=190
4. 700-45=655
5. 655+190=845
Отвечает Подолей Каріна.
700 - 9 х 50 : 10 + 19 х 10 = 845
1) 9 х 50= 450
2) 450 : 10=45
3)19 х 10= 190
4)700 - 45 + 190 = 845