Санаторий 8 по4 место и 9 номеров по 5 мест Сколько всего места в санатории


Ответы на вопрос

Отвечает Басалаєва Ірина.
1) 8*4=32
2)9*5=45
3)32+45=77
Отвечает Иванов Клим.
8*4=32 9*5=45 32+45=77-мест всего