Строительная площадка занимает прямоугольный участок длина участка 130 м а ширина на 80 метров

короче какую площадь занимает Строительная площадка решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Гридасова Ксения.
A = 130 м
b = 130-80 м

1. b=130-80=50 м - ширина строительной площадки
2. S=a *b =  130*50=6500 м ^{2} - площадь строительной площадки.

Ответ: 6500 м ^{2}