Строительная площадка занимает прямоугольный участок. Длина участка 130 м,а ширина на 80 м короче.

Какую площадь занимает строительная площадка? Решение полностью по действиям. спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.

130-80=50(ширина)
130+130+50+50=360 площадь

Отвечает Золотарь Костя.

1)S=a*b 2)S=130*80 3) S= 10400м²