-5/8-(5/8-1)=Скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.
-5/8-3/8=-8/8=-1.................................
Отвечает Шулембаев Улугбек.
Легко... -⅝–(⅝–1)=-⅝–⅜=-1.