Решите с помощью уравнения задачу. Лена задумала число. Если это число Вычесть из 132 и полученные

ранее свечи и 516 то получим 458. Какое число задумала Лена?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.
(132-x)-516=458
123-x=458+516
123-x=974
x=974-123
x=851
Отвечает Загорулько Анна.
458+516=974-132=842
все легко и просто)