к некоторому числу прибавили 41 и полученное число увеличили в 3 раза.В результате получили число

126.найдите неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Лазева Дарья.
126:3=42
42-41=1
Это число будет ровняться 1


Отвечает Антонова Ольга.
126÷3=42, 42-41=1 Ответ = 1