62-(X-17)=31 КАК РЕШИТЬ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
62-(x-17)=31
62-x+17=31
-x=31-17-62
-x=-48
x=48
Отвечает Перепеляков Артём.
62-х+17-31=0
48=х
х=48