Мама купила по одинаковой цене 5 килограмм яблок и 4 килограмма груш за это она заплатила 1890

тенге сколько тенге стоит 1 кг 4кг 5кг фруктов

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарев Дмитрий.
1890:(4+5)=210один кг 210×4=840 4кг 210×5=1050 стоит 5кг