Было 12человек вышли? осталось 5 человек составь и реши задачу, обратную данной


Ответы на вопрос

Отвечает Савельян Алина.
Було 5 человек зашло? стало 12 человек.
12—5=7
відповідь:зашло 7 человек.
Отвечает Зенкаева Камила.
12-5=7(ч.) — вышло

5+7=12(ч.)-всего было