Составь задачу уравнением и реши её С кондитерской фабрики в магазин привезли 9 коробок конфет,

по 3 кг. в каждой Сколько килограммов конфет привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.
X=9*3 , x=27 . 27 кг конфет привезли в магазин
Отвечает Грудовик Арина.
9*3=х
х=27
ответ27кг привезли в магазин