2 целых прибавить 3/2 +5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Михаил.
2 + 3/2 + 5/2 = 4/2 + 3/3 + 5/2 = 12/2 = 6
Отвечает Рахимбаев Ильяс.
Ответ будет 6 так как 2+4=6