Решите Уравнения!!1) 8 * (x - 7) = 10802) (k + 11) : 23 = 273) 900 : (210 - x) = 36


Ответы на вопрос

Отвечает Жубатова Мадина.
1) 8*(х-7)=1080
х-7=1080:8
х-7=135
х=135+7
х=142

2) (k+11):23=27
k+11=23*27
k+11=621
k=621-11
k=610
3)900:(210-x)=36
210-x=900:36
210-x=25
x=210-25
x=185
Отвечает Жданова Вика.
1)142=х
2)637=к
3)185=х