Когда у Бильбо спросили, сколько ему лет, он ответил: если от наибольшего двузначного числа отнять

число,записанное двумя пятёрками, к полученному числу прибавить наименьшее двузначное, а затем вычесть 4,то вы узнаете мой возраст. сколько лет Бильбо?

Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Аля.
99-55=44
44+10=54
54-4=50
50 лет.