X+187/11=21. 27/x+405/9= 48


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Любовь.
Х+187=11*21
×=231-187
х=44
Отвечает Мырзахан Олжас.
21*11=231-187=44
x=44
48*9=432-405=27*27=729
x=729

надеюсь правильно