-5.7-(-1.3)=-7.5-(-2.1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.
-5.7-(-1.3)=
=
-5.7 + 1.3=
= - 4,4

-7.5-(-2.1)=

= -7.5 + 2.1 =
= - 5,4

---------------------------------