длина комнаты 5 метров 25 сантиметров ширина 3 метра 25 сантиметров пол комнаты нужно выложить

плиткой квадратной формы. Каким должен быть наибольший размер плитки? Сколько плиток потребуется?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Ира.
Наибольший размер - 25х25см.
Плиток потребуется: (5.25/0.25)*(3.25/0.25)=21*13=273.