Лена купила 28 тетрадей а таня в 4 раза меньше .сколько тетрадок купила девочки вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
28÷4=7 - купила Таня
28+7=35
Отвечает Корсак Екатерина.
1)28:4=7(тет) купила Таня
2)28+7=35(тет)
ответ: 35 тетрадей купили девочки вместе