На расстоянии 2 км 700 м од дачнаго посёлка находится пруд .Игорь от пруда,а Олег от посёлка

выежают на велосипедах одновреманно навстречу друг другу и встречаются через 6 мин.Найди скорость,с которойехал каждый из них,если скорость Олега на 50м/мин больше скорости Игоря.

Ответы на вопрос

Отвечает Кужлева Виктория.
2км700м=2700 2700:6=450(км/ч)скорость сближения (450-50):2=200 (м/мин)скорость игоря 200+50=250 (м/мин) скорость олега Ответ:скорость игоря 200 м/мин,а олега 250 м/мин