Помогите пожалуйста решить . Реши разными способами: На скамейки сидели 9 старушек. Сначала 2

старушки ушли домой , за ними еще 4. Сколько старушек осталось на скамейке?

Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Артём.
1 способ 1) 2+4=6 2)9-6=3 2 способ 9-(2+4)=3