помогите по математике вопросы На праздник пришли 27 учеников из одной школы и 73 ученика из другой

.все они построились в ряды по 10 человек сколько получилась рядов?

Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.
Получилось 10 рядов
1)27+73=100(человек)всего
2)100:10=10(рядов)
Отвечает Иванов Сергей.
(27+73):10=10 (р.)
Ответ: 10 рядов