500*888:75 +50*39помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.
500×888:75+50×39 1) 500×888=444000 2)444000:75=5920 3)50×39=1950 4) 5920+1950=7870 Ответ: 7870.