Для тетского сада закупили 15 мячеи и 23 куклы.Сколько стоила вся покупка,если цена мяча 27 руб ,а

цена куклы-75 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
15*27=405 мячей
23*75=1725 КУКЛЫ
405+1725=2130 вся покупка

Отвечает Батурин Богдан.
27*15=
75*23=
легко же ты какой класс