Скодько будет 2+2*2 ответе пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Салахова Наргиз.
2+2*2=6
первым выполняется умножение
Отвечает Михалёв Никита.
Т.к. по правилу умножение идет первым, то 2*2 = 4, 4+2 = 6.