две морские звезды одновременно ползли навстречу друг другу из своих укрытий расстояние между

которыми 20 дм и встретились через 2 ч первая ползла со скоростью 5дм ч с какой скоростью ползла другая морская звезда

Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.
1)5*2=10 (дм)-проползла первая звезда
2) 20-10=10 (дм)-проползла вторая звезда
3)10:2=5 (дм/ч)-скорость второй звезды