Два велосипедиста выехали из двух посёлков одновременно навстречу друг другу и встретились через

0,6 часов.Скорость одного 11 км/ч, другого 14 км/ч.Чему равно расстояние между посёлками.

Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.
V₁ = 11 км/ч
V₂ =  14 км/ч
t = 0,6 км/ч

S = V · t
1) 11 · 0,6 = 6,6 км - проехал 1 велосипедист 
2) 14 · 0,6 = 8,4 км - проехал 2 велосипедист
3) 6,6 + 8,4 = 15 км - расстояние между посёлками

Ответ: 15 км