Уменьшите величины в 6 раз. 32 т 454 кг18 км 348 м72 м 18 см17 тыс. 20 дес3 м 48 см14 м 4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.
32 т 454 кг / 6 = 32454 кг / 6  = 5409 кг
18 км 348 м / 6 = 18348 м / 6 = 3058 м
72 м 18 см / 6 = 7218 м / 6 =  1203 м
17 тыс 20 дес / 6 =  не целое число
3 м 48 см / 6 = 348 см / 6 = 58 см
14 м 4 дм / 6 =  1440 см / 6 = 240 см