Срочно нужно 9*[4+м]


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.
М - это переменная? Если это не уравнение, то единственное, что ты можешь сделать - преобразовать в такой вид 9*(4+м)=9*4+9*м=36+9м