Докажите что данные числа 33 и 1000 взаимно простые и найдите их наименьшее общее кратное

помогите!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
Разложим на простые множители 33=3*11   1000=2*2*2*5*5*5   НОК=2*2*2*5*5*5*3*11=33000