3124:(3*504-4*307)+10403:101. схема пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.
1) 3*504 = 1512
2) 4*307 = 1228
3) 1512 - 1228 = 284
4) 3124:284 = 11
5) 10403:101 = 103
6) 103 + 11 = 114
Ответ: 114.

1),2),3) - это действия