Найдите значение выражения 6 класс 2/11(х+у) при х=-13; у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Хрипушин Евгений.
2/11(-13+2)=2/11*(-11)=-2
Отвечает Камельтин Арина.
2/11((-13)+2)=2/11*(-110=2/11*(-11/1)=-2