Просто номер и ответ.(если нельзя решить: *нет*)1) 2+2×2=2) 3÷3×4÷0=3) 2×2+9÷3-3÷3=


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцова Лилия.
1)6
2) нет, т.к делить на "0" нельзя
3)6
Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.
1) 2+2x2=6
2) 3/3х4/=0
3) 2х2+9/3-3/3= (это некак решить)