Выполни необходимые измерения и найди площадь многоугольника 1см 5раз 3см 3раза


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Жанат.
1х5=5см 3х3=9 5+9+5+9=28 (5+9)х2=28 5х2+9х2=28 9х5=45