ВМЕСТО ЗВЁЗДОЧКИ ПОСТАВЬТЕ ТАКОЙ ЗНАК, ЧТОБЫ РАВЕНСТВО БЫЛО ВЕРНЫМ:1)-(*7)=-7 2)-(*8 1/3)=8 1/3

3)-(*4,1)=-4,1

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунова Даша.
1)-(+7)=-7
2)-(-8 1/3)=8 1/3
3)-(+4,1)=-4,1