|2х-5|+2|х-3|=7-5хполное решение, спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.
|2х-5|+2|х-3|=7-5х.
2х-5+2х-6=7-5х.
4х-11=7-5х.
4х+5х=7+11.
9х=18.
х=18÷9.
х=2.