НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 2 Х-48,ЕСЛИ Х=-2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Maksim Romanka.
2х - 48 = 2*(-2,5) - 48 = - 5 - 48 = - 53
Отвечает Мамаев Максим.
2x-48, если x=-2.5
Подставляем вместо x число -2.5:
2*(-2.5)-48=-5-48=-53
Ответ: -53
_____________________________________
Если я Вам помог, то не забудьте поблагодарить и, если Вам понравилось мое решение, то отметьте его как лучшее.