Запиши выражения и найди их значения Сумма чисел а и 30 при а равно 27 А равно 8 а разность чисел а

и 6 при а равно 76 а равно 89

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
1.а+30
Если а=27,то 27+30=57
Если а = 8 то 8+30=38
2. А-6
Если а = 76,то 76-6=70
Если а= 89 ,то 89-6=83