940-2*а=0 помогите с уровнением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.
940-2а=0
-2а=-940
а=470
Отвечает Нестерова Лида.
А=940÷2
а=470
дякую за кращу відповідь