9дм1см-35см+1дм6см 7дм-2ДМ4см+15см 5м3дм-17дм-2м7дм 10м-8м1дм-34см


Ответы на вопрос

Отвечает Башкиров Лёша.
9дм1см-35см+1дм6см=91см-35см+16см=72см
7дм-2дм4см+15см=70см-24см+15см=61см
5м3дм-17дм-2м7дм=53дм-17дм-27дм=9дм
10м-8м1дм-34см=1000см-810см-34см=156см
Отвечает Бажуков Даниил.
1 дм=10 см
1 м=100 см
91 см-35 см+16 см= 56 +16= 72 см
70-24+15= 46 +15 = 61 см
530 см-170 см-270 см= 90 см
1000 см-810 см-34 см= 156 см