К разности чисел 36 и 18 прибавь произведение чисел 6 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
36-18+6•6=
54
Вроде так
Отвечает Табунов Руслан.
(36-18)+6*6=54
1)36-18=18
2)6*6=36
3)18+36=54