К разности чисел 1000 и 361 прибавить разность чисел 1000 и 389


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Света.
1)1000:361=2,77008310249
2)1000:389=2,5706940874
3)2,77008310249+2,5706040874=5,3407771899
Отвечает Афанасьева Анна.
(1000-361)+(1000-389)=639+611=1250