ребята помогите решить задачу в коробке было 120 карандашей а в другой на 46 меньше сколько

карандашей в обеих коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.
1) 120-46=74(карандашей)- во 2 коробке
2)120+74=194(карандашей) - всего 
Ответ.
Отвечает Алисейко Полина.
1) 120-46=74 (карандаша) было во 2 коробке
2)120+74=194(карандаша) было в обеих коробках