Х-7321=60*5. Реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
Х - 7321 = 60*5
Х - 7321 = 300
Х = 300 + 7321
Х = 7621
Проверка:
7621 - 7321 = 300
7621 - 7321 = 60*5
Отвечает Федорова Лиза.
X-7321=300
x=7321-300
x=7021