248:6 652:9 546:3 876:7 835:4 Помогите пожалуйста решить столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
Следующие по аналогии

Отвечает Пожиганова Алёнка.
248:6=41(ост2) 652:9=72(ост4) 546:3=182. 876:7=125(ост1) 835:4=208(ост3)