Найди частное и остаток,выполни проверку: 248:6 652:9 546:3 876:7 835:4 пожалуйста помогите решить

в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

248:6=41.(3)   3-0=3 3:9=3/9=1/3(дробь)  41 1/3*6=248

652:9=72(4) 4-0=4:9=4/9(дробь) 72 4/9*9=652

546:3=182 182*3=546

876:7 =125.(142857) 142857-0= 142857;999999=142857/999999(дробь)

835:4=208,75  208,75 *4=835


Отвечает Дауренбеков Роман.

Ответ:248:6=4/8-6,652:9=72/4-9,546:3=182,876:7=125/1-7


Пошаговое объяснение: