Найди частное и остаток выполни проверку: 248:6 652:9 546:3 876:7 835:4 В столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Пинягина Кристина.

248:6=41(2ост) проверка: 41*6+2=248
652:9=72(4ост) проверка: 72*9+2=652
546:3=182 прверка: 182*3=546
876:7=125(1ост) проверка: 125*7+1=876
835:4=208(3ост) проверка: 208*4+3=835

Прости, столбиком не могу сделать