Найди частное и остаток выполни проверку 248/6 652/9 546/3 876/7 835/4 пожалуйста решите столбиком

заранее спасибо :))

Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.
248   : 6                          41 х 6+2=246+2=24
24      41
    8
    6
    2-остаток

652    :  9                     72 х 9 +4=648+4=652
63       72
  22
  18
    4-остаток
 

546    :3                    182 х 3=546
3          182
24
24
   6
   6
   0

876         :7                    125 х 7+1=875+1=876
7              125
17
14
  36
  35
    1-остаток

835        :4                     208 х 4 +3=835
8             208
  35
  32
    3-остаток